Franz Gerasch
(Wien 1826-nach 1893) Gotische Kirche in Obernberg im Pongau, signiert Franz Gerasch, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 21 x 15 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Franz Gerasch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |